CHRISTIAN DIOR

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 358EUR
CHRISTIAN DIOR
Paire de CLIPS d'OREILLES en métal orné de pierres de couleurs. Manque une pierre. Signée CH. DIOR, Germany, 1970.
Mes ordres d'achat