BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰)... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750‰) matelassé, serti de saphirs de forme poire et ronde et composé orné de bois (fêle et décollement).
(Accident au fermoir).
Long. : 15 cm environ
Poids brut : 45,1 g
Mes ordres d'achat