Importante BROCHE ovale en or jaune (585‰)... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
350 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Importante BROCHE ovale en or jaune (585‰) 14 carats, ciselé de feuillages, serti d'une importante citrine.
(Chocs).
Dim. : 3,7 x 2,9 cm - Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat