DODO pour POMELLATO

Lot 22
Estimation :
230 - 250 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DODO pour POMELLATO
ALLIANCE jonc, «Sono il Tuo» or rose (375‰) 9 carats, gravé.
Signée DODO, numérotée. Dans son écrin.
Doigt : 52 - Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat