PIAGET

Lot 27
Estimation :
1500 - 1800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIAGET
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran émail noir (petits manques sur les bords). Bracelet souple en or à maille plate.
Mouvement mécanique «40P».
Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée. Fermoir siglé.
Cal. : 23 x 20 mm - Long. : 16 cm
Poids brut : 55,3 g
Mes ordres d'achat