PIAGET

Lot 27
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 176EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750‰). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran émail noir (petits manques sur les bords). Bracelet souple en or à maille plate. Mouvement mécanique «40P». Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée. Fermoir siglé. Cal. : 23 x 20 mm - Long. : 16 cm Poids brut : 55,3 g
Mes ordres d'achat