BAGUE légèrement bombée en or gris et or... - Lot 30 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 30
Estimation :
450 - 500 EUR
BAGUE légèrement bombée en or gris et or noirci (750‰) serti d'alignements de diamants blancs et noirs alternés. Doigt : 56 - Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat