BAGUE «chevalière» en or jaune (750‰) incurvé,... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 601EUR
BAGUE «chevalière» en or jaune (750‰) incurvé, à pans coupés, serti de trois diamants taille ancienne. (Égrisures). Travail français, vers 1940. Doigt : 54 - Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat