BAGUE en vermeil et argent noirci (min. 800‰)... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE en vermeil et argent noirci (min. 800‰) serti d'une prasiolite de forme ovale, épaulée de trois alignements de saphirs calibrés et ronds.
Doigt : 53 - Poids brut : 8,1 g
Mes ordres d'achat