CHAUMET

Lot 39
Estimation :
600 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHAUMET
Importante BAGUE en or jaune (750‰) bombée, centrée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés.
Travail français, vers 1940.
Signée CHAUMET et numérotée.
Doigt : 56 (mise à taille)
Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat