CHAUMET

Lot 39
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 944EUR
CHAUMET
Importante BAGUE en or jaune (750‰) bombée, centrée d'une citrine rectangulaire taillée à degrés. Travail français, vers 1940. Signée CHAUMET et numérotée. Doigt : 56 (mise à taille) Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat