BAGUE «tonneau» en vermeil (925‰) serti d'alignements... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BAGUE «tonneau» en vermeil (925‰) serti d'alignements de grenats ronds en chute, épaulés de pavages de pierres blanches.
Doigt : 56 - Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat