PENDENTIF «croix» double face en or gris... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 960EUR
PENDENTIF «croix» double face en or gris (750‰) ciselé de volutes, serti de diamants taille brillant et de saphirs calibrés. Dim. : 3 x 1,6 cm - Poids brut : 1,5 g
Mes ordres d'achat