MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰)... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or jaune (750‰) orné d'émail guilloché vert (manque), dédicace en Arabe sur les deux faces serties de diamants taillés en rose, sur une face, carrure godronnée. Cadran émail blanc, chiffres romains, chemin de fer. Cal. : 40 mm - Poids brut : 54,6 g
Mes ordres d'achat