DEMI-PARURE composée d'une BAGUE et une paire... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
1000 - 1300 EUR
DEMI-PARURE composée d'une BAGUE et une paire de CLIPS d'OREILLES (jaune), en or jaune (750‰) bombé, pavé de diamants taille brillant et saphirs jaunes (manque un saphir). Doigt : 54 (mise à taille) - Long. BO : 2,3 cm Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat