Importante MONTRE de POCHE SAVONNETTE en... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Importante MONTRE de POCHE SAVONNETTE en or rose (750‰) uni. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains (fêles manques). Bélière métal. Nombreux accidents et manques. Vers 1900. Cal. : 55 mm - Poids brut : 122,2 g
Mes ordres d'achat