MONTRE de COL en or rose (750‰) ciselé de... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 422EUR
MONTRE de COL en or rose (750‰) ciselé de guirlandes de fleurs et feuillage. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains. Chocs au verre. Travail français, vers 1900. Cal. : 30 mm - Poids brut : 25,7 g
Mes ordres d'achat