Paire de CLIPS D'OREILLES «bouquets de fleurs»... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 576EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES «bouquets de fleurs» en or jaune et or gris (750‰) ajouré serti de pierres vertes, améthystes cabochons et diamants tailles 8/8. Long. : 2,5 cm - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat