BAUME & MERCIER

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 072EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE modèle «Hampton» en or jaune (750‰). Cadran émail blanc, chiffres arabes, chemin de fer et trotteuse à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré. Signée BAUME & MERCIER, numérotée. Cal. : 26 x 39 mm - Poids brut : 52,9 g
Mes ordres d'achat