BOUCHERON

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
BOUCHERON
BRACELET MONTRE de forme coussin, de dame, en or jaune (750‰). Lunette godronnée, cadran doré, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, attaches en or (ajustable). Cadran et boîtier signés BOUCHERON, numérotée. Cal. : 21 mm - Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat