BAGUE «bandeau» en or jaune et or gris (750‰)... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
BAGUE «bandeau» en or jaune et or gris (750‰) serti d'émeraudes calibrées et pavé de diamants taille brillant Doigt : 51 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat