BAGUE «marguerite» en or rose (585 millièmes)... - Lot 70 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 70
Estimation :
9500 - 11000 EUR
BAGUE «marguerite» en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d'un diamant taille coussin pesant 2,9 carats environ, entouré de dix diamants taille ancienne. Poids total des diamants : 5 carats environ. Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat