BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 71
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 395EUR
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran crème, chiffres arabes, index flèches. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or. Cadran signé MARSO. Cal. : 20 mm - Long. : 17,5 cm environ Poids brut : 37,7 g
Mes ordres d'achat