BAGUE «pompadour» en or gris (750‰) serti... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
BAGUE «pompadour» en or gris (750‰) serti d'un rubis de forme ovale (égrisures), dans un double entourage de diamants taille 8/8. Travail français, vers 1970. Doigt : 61 (trace de mise à taille). Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat