DIAFINI

Lot 81
Estimation :
3700 - 3900 EUR
DIAFINI
BRACELET en or gris (750‰) à maillons rectangulaires ajourés entièrement pavés de diamants taille brillant. Signé DIAFINI. Long. : 17,3 cm. Larg. : 0,9 cm Poids brut: 24,8 g
Mes ordres d'achat