BAGUE «dôme» en or gris (750‰) ajouré, serti... - Lot 86 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 86
Estimation :
6000 - 6500 EUR
BAGUE «dôme» en or gris (750‰) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne pesant 2 carats environ, entouré de diamants taille taepers et 8/8. Doigt : 53 - Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat