BAGUE «solitaire» en platine (950‰) serti... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 12 160EUR
BAGUE «solitaire» en platine (950‰) serti d'un diamant taille brillant (important choc). Doigt : 55 (mise à taille) Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat