PIAGET

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 240EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE ronde en or gris (750‰). Cadran noir, index bâtonnets. Mouvement mécanique extra-plat «9P1». Bracelet or raccourci, maille supplémentaire. Cadran, boîtier et mouvement signés PIAGET, numérotée. Cal. : 29 mm - Long. : 14,5 cm Poids brut : 60,4 g
Mes ordres d'achat