LOT de pierres dures diverses (topaze brut,... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93.A
Estimation :
100 - 300 EUR
LOT de pierres dures diverses (topaze brut, quartz rose, lapis lazuli, malachite, hématite, onyx, agate, turquoise, jaspe sanguin, camée coquille, chrysoprase, opale matrix, fossile de corail cyclolite, ...), et pierres d'imitations de formes et tailles diverses. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat