BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une pierre... - Lot 103 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE en or jaune (750‰) serti d'une pierre bleue de forme coussin épaulée de deux diamants taille ancienne (égrisures). Doigt : 47 (anneau intérieur) Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat