BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré à motifs... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE ovale en or gris (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d'un diamant taille princesse, saphirs calibrés et diamants taille brillant. Doigt : 54-55 - Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat