Importante BROCHE «lune» en or gris (750‰)... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
1900 - 2000 EUR
Importante BROCHE «lune» en or gris (750‰) ajouré, à motifs de volutes, serti de diamants taille brillant, orné de six perles de culture blanches (colle), et nacre blanche découpée. (Manques et chocs). Dim. : 7 x 4 cm - Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat