Importante BAGUE «fleur» en or jaune (750‰).... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Importante BAGUE «fleur» en or jaune (750‰). Le pistil serti de diamants noirs, les pétales pavés de diamants blancs et saphirs jaunes, en dégradé de couleur, le corps pavé de diamants taille brillant. Doigt : 57 - Dim. fleur : 4 x 3,8 cm Poids brut : 29,3 g
Mes ordres d'achat