BAUME & MERCIER

Lot 116
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 793EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Attaches serties de diamants taille 8/8. Cadran crème guilloché à motif rayonnant, index bâtonnets et points. Mouvement mécanique. Bracelet or ajouré et boulé, fermoir monogrammé «A.C.R». Chaînette de sécurité. Cadran et boîtier signés BAUME & MERCIER, numérotée. Mouvement signé B&M, Genève. Cal. : 14 mm - Long. : 14,5 cm (raccourci) Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat