Paire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES « dormeuses » en or jaune (375‰) 9 carats, ciselé à motifs de feuillages, orné de petites perles, retenant trois pampilles. Manque une pampille. Vers 1900. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 7,4 g.
Mes ordres d'achat