VAN CLEEF & ARPELS

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «Classique Paris» en or jaune (750‰). Lunette, attaches et boucle ardillon serties de diamants taille brillant. Cadran champagne. Mouvement mécanique, extra plat. Bracelet cuir. Cadran et mouvement signés VAN CLEEF & ARPELS, numérotée. Cal. : 24 mm - Poids brut : 17,7 g
Mes ordres d'achat