BOUCHERON

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 400EUR
BOUCHERON
BRACELET en or jaune (750‰) double torsade, à maillons ovales ajourés, alternés de huit rubis ronds. Signé BOUCHERON, numéroté. Dans son écrin. Travail français. Poinçon de Maître du joaillier Lucien VACHEY, ayant travaillé essentiellement pour les maisons BOUCHERON, CARTIER et HERMES. Long. : 19 cm - Larg. : 1,5 cm H : 0,9 cm - Poids brut : 62,2 g
Mes ordres d'achat