COLLIER «négligé» en platine (min. 800‰)... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
COLLIER «négligé» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰), ajouré, à motifs de noeuds, serti de diamants taille ancienne, dont deux plus importants en pampille, et diamants taillés en rose. Vers 1910. Dim. du motif : 4,5 x 2,5 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat