Plaque ovale en cuivre émaillé en grisaille... - Lot 165 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Plaque ovale en cuivre émaillé en grisaille avec rehauts d'or représentant le profil de l'empereur Auguste, inscriptions sur le bord OT AVGVSTVS II. Limoges, seconde moitié du XVIIe siècle Haut. : 7,5 cm (Accidents et restaurations). Dans un cadre en bois
Mes ordres d'achat