Plaque ovale en cuivre émaillé en grisaille... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 576EUR
Plaque ovale en cuivre émaillé en grisaille avec rehauts d'or représentant le profil de l'empereur Galba, inscriptions sur le bord SER GALBA VII. Limoges, milieu du XVIIe siècle Haut. : 7,5 cm (Petits accidents et restaurations). Dans un cadre ovale en bois mouluré et noirci.
Mes ordres d'achat