Plaque ovale en bronze doré à décor en fort-relief... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 172
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Plaque ovale en bronze doré à décor en fort-relief de l'Adoration des bergers. Pays-Bas, début du XVIIe siècle. (Petites usures). Haut. : 13,7 cm
Mes ordres d'achat