Saint Pierre en buis sculpté et polychromé.... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Saint Pierre en buis sculpté et polychromé. Debout, il tient dans sa main droite les clefs et un livre dans sa main gauche. XVIIe siècle. (Petits manques). Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat