Barre de foyer en bronze doré et bronze patiné... - Lot 191 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Barre de foyer en bronze doré et bronze patiné à décor de frises d'entrelacs, feuilles d'acanthe et moulures enrubannées. Elle est ornée de deux enfants symbolisant les sciences et les arts. Style Louis XVI, époque Napoléon III. Long. : 102 cm
Mes ordres d'achat