Coffret à bijoux en forme de chaise à porteurs... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Coffret à bijoux en forme de chaise à porteurs en bronze ciselé et doré de style Rocaille, le plafond amovible, les vitres en verre biseauté. Elle est flanquée de deux angelots en bronze à patine foncée. Signé sur la terrasse MOREAU. Socle ovale en marbre vert de mer. Haut. : 30 cm - Long. : 27 cm
Mes ordres d'achat