Attribué à la Manufacture Goldscheider, vers 1900

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Jeune garçon arabe taillant un bâton Modèle édité vers 1892 Terre cuite d'édition anciennement polychromé. (Accidents, manques et restaurations). Haut. : 79 cm
Mes ordres d'achat