Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Le procès Arton (2ème planche) 1896 Lithographie en noir gris sur vélin chamois, avec le monogramme et la date dans la planche en bas à droite. Timbre rouge en bas à gauche. Petites taches. Cadre. (W.Wittrock 150, Delteil 192). 43,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat