Salvador DALI (1904-1989)

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Portrait surréaliste aux papillons. Planche de la série «Les Mémoires du Surréalisme». 1971 Eau-forte, pointe sèche sur fond de lithographie, sur vélin. Épreuve signée et numérotée F136/175. (Michler et Löpsinger 500). Cadre. Sujet : 53 x 41,5cm. Feuillet : 74 x 49 cm
Mes ordres d'achat