Arthur Luis PIZA (1928-2017)

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Arthur Luis PIZA (1928-2017)
Cerfs-volants Gravure en couleurs signée, numérotée 92/150. Quelques traces de plis ondulés. Cachet sec éditeur (GPG). Dimension sujet : 50 x 33 cm. Feuillet : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat