CHU Teh-Chun (1920-2014)

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
CHU Teh-Chun (1920-2014)
Sans titre Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, annotée E.A en dehors de l'édition à 99 exemplaires. Cadre. Dimension sujet : 64 x 48,5cm. Feuillet : 75 x 56cm
Mes ordres d'achat