Charles MARQ (1923-2006)

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Charles MARQ (1923-2006)
Composition Huile sur papier. Monogrammée en bas à droite. 27 x 22 cm Provenance : Galerie Jacob, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat