Agnès BRACQUEMOND (née en 1956)

Lot 233
Estimation :
60 - 80 EUR
Lazare, 2004 Lavis d'encre. Titré, daté et signé. 16,5 x 23 cm On joint : - Agnès BRACQUEMOND (née en 1956) Paternité, 2012 Gravure. Monogrammée et annoté en pied. Numérotée 1/1 26 x20 cm - Agnès BRACQUEMOND (née en 1956) Couple, 2004 Mine de plomb et réhauts d'or. Signée, datée et annotée. 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat