Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
A bout de souffle, 1973 Eau-forte. Signée, datée et numérotée 28/42. 12 x 17 cm Provenance : Galerie Jacob, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat